1. FAQ
  2. Sekundarstufe I
  3. Busverkehr (An- und Rückfahrt)

Busverkehr (An- und Rückfahrt)

Abfahrtszeiten in Richtung …

Fröndenberg
Abfahrtzeit Haltestelle Linie Richtung
14.08 Uhr Wiesengrund C 73 Hohenheide
15.08 Uhr Wiesengrund C 73 Hohenheide
16.08 Uhr Wiesengrund C 73 Hohenheide
17.08 Uhr Wiesengrund C 73 Hohenheide
12.32 Uhr Schulzentrum 160 Neimen – Wickede
13.52 Uhr Schulzentrum 160 Neimen – Wickede
15.13 Uhr Schulzentrum 160 Neimen – Wickede
12.48 Uhr Schulzentrum 170 Hohenh. – Ostb. – Frömern – Strickh.
12.48 Uhr Schulzentrum 170 Neimen – Bentr.Feuerwehr – Bausenh.
13.38 Uhr Schulzentrum 170 Hohenh. – Ostbü. – Frömern – Strickh.
13.38 Uhr Schulzentrum 170 Neimen – Stentrop
15.08 Uhr Schulzentrum 170 Hohenh. – Ostb. – Frömern – Strickh.
15.18 Uhr Schulzentrum 170 Neimen – Warmen – Bentr.-Feuerw. – Stentr. – Bausenhagen
16.15 Uhr Wiesengrund 170 Stentrop – Kessebüren (ohne Frömern und Strickherdicke)
12.30 Uhr Schulzentrum 180 Ardey – Langsch. – Dellwig – Altend. – Strickh. – Frömern – Kessebüren
13.20 Uhr Schulzentrum 180 Ardey – Strickherdicke
15.10 Uhr Schulzentrum 180 Ardey – Langsch.-Gartenstr. – Strickh. – Landwehr-Haus Braer
15.10 Uhr Schulzentrum 180 Ardey – Langsch. – Dellwig – Altend. – Strickh. – Landwehr – Frömern – Kesse
16.15 Uhr Schulzentrum 180 Ardey – Langsch. – Dellwig – Altend. –
16.09 Uhr BF – Frdbg. Zug Ardey
Wickede
Abfahrtzeit Haltestelle Linie Richtung
15.38 Uhr BF – Frdbg. Zug Wickede – BF
16.05 Uhr BF – Frdbg. Zug Wickede – BF
16.38 Uhr BF – Frdbg. Zug Wickede – BF
Menden
Abfahrtzeit Haltestelle Linie Richtung
14.08 Uhr Frdbg.-Mitte 23 Menden-Mitte
15.18 Uhr Frdbg.-Mitte 23 Menden-Mitte
16.08 Uhr Frdbg.-Mitte 23 Menden-Mitte
17.08 Uhr Frdbg.-Mitte 23 Menden-Mitte
13.37 Uhr Frdbg.-BF Zug Menden-BF
14.37 Uhr Frdbg.-BF Zug Menden-BF
15.37 Uhr Frdbg.-BF Zug Menden-BF
16.37 Uhr Frdbg.-BF Zug Menden-BF

Hinfahrten zur Gesamtschule Fröndenberg

Fröndenberg
Abfahrtzeit Haltestelle Linie Ankunft / GSF
7.27 Uhr Hohenheide, Feuerwehr 170 7.33 Uhr
7.28 Uhr Hohenheide, Kirche 170 7.33 Uhr
7.07 Uhr Stentrop, Waldemey C 74 7.24 Uhr
7.10 Uhr Bentrop, Feuerwehr C 74 7.24 Uhr
7.11 Uhr Warmen, Vogt C 74 7.24 Uhr
7.12 Uhr Warmen, Finger C 74 7.24 Uhr
7.13 Uhr Warmen, Schmiedestr. C 74 7.24 Uhr
7.14 Uhr Frohnhausen C 74 7.24 Uhr
7.16 Uhr Neimen C 74 7.24 Uhr
7.18 Uhr W.-von-Braun-Str. C 74 7.24 Uhr
7.05 Uhr Strickherdicke, B 233 170 7.25 Uhr
7.07 Uhr Strickherdicke, Bürgerhaus 170 7.25 Uhr
7.09 Uhr Landwehr, Haus Bräer 170 7.25 Uhr
7.16 Uhr Frömern, Mitte 170 7.25 Uhr
7.17 Uhr Frömern, Mühlenweg 170 7.25 Uhr
7.18 Uhr Frömern, A.d. Spitt 170 7.25 Uhr
7.15 Uhr Ostbüren, Poststelle 170 7.33 Uhr
7.18 Uhr Ostbüren, Heidekrug 170 7.33 Uhr
7.19 Uhr Ostbüren, Hof Eckey 170 7.33 Uhr
7.21 Uhr Bausenhagen, Feuerwehr 170 7.33 Uhr
7.22 Uhr Bausenhagen, Kirche 170 7.33 Uhr
7.23 Uhr Stentrop 170 7.33 Uhr
7.24 Uhr Stentrop, Karrenweg 170 7.33 Uhr
7.18/7.21/7.31 Uhr Ardey, Mitte 180 7.27/7.32/7.39 Uhr
7.19/7.23/7.33 Uhr Ardey, BF 180 7.27/7.32/7.39 Uhr
7.16/7.19 Uhr Langschede-BF/Sparkasse 180 7-.27/7.32 Uhr
7.17/7.20 Uhr Langschede-Sdl.Mannesmann 180 7-.27/7.32 Uhr
7.28 Uhr Langschede, Gartenstr. 180 7.39 Uhr
7.29 Uhr Langschede, Sonnenbergschule 180 7.39 Uhr
7.14 Uhr Dellwig, Volksbank 180 7.30 Uhr
7.12 Uhr Dellwig 180 7.27 Uhr
7.15 Uhr Dellwig, Gemeindehaus 180 7.30 Uhr
7.14 Uhr Dellwig, Bahnübergang 180 7.27 Uhr
7.10/7.34 Uhr Altendorf-Schule/Altendorf 180 7.32/7.53 Uhr
6.58 Uhr Kessebüren, Mitte 180 7.27 Uhr
Wickede
Abfahrtzeit Haltestelle Linie Ankunft / GSF
7.11 Uhr Wickede, Bahnhof C74/160 7.34 Uhr
7.14 Uhr Wickede, Fichtenstr. C74/160 7.34 Uhr
7.16 Uhr Wiehagen C74/160 7.34 Uhr
7.13 Uhr Wickede-BF Zug 7.18/BF-Frdbg.
7.35 Uhr Wickede-BF Zug 7.39 Uhr/BF-Frdbg.
Menden
Abfahrtzeit Haltestelle Linie Ankunft / GSF
6.40 Uhr/7.40 Uhr Menden, Südwall 23 6.55/Frdbg.-Mi
6.47 Uhr/7.47 Uhr Menden, Salmen 23 6.55/Frdbg.-Mi
6.50 Uhr/7.50 Uhr Menden, Schwitten-Tillmann 23 6.55/Frdbg.-Mi
7.00 Uhr Menden, Bahnhof Zug 7.07 Uhr/BF-Frdbg.
7.20 Uhr Menden, Bahnhof Zug 7.27 Uhr/BF-Frdbg.
Menü